查看: 7002|回复: 10

[求助] 谁知道淮阳工商局在什么位置?

跳转到指定楼层
楼主
发表于 6 天前 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
沙发
发表于 6 天前 | 只看该作者
新星路皇都酒店红路灯北边100米
回复 支持 反对

使用道具 举报

板凳
发表于 6 天前 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 只看该作者
开车注意,那个地方贴条正历害
回复 支持 反对

使用道具 举报

地板
发表于 6 天前 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 只看该作者
西楚怀仁 发表于 2020-09-16 15:32
新星路皇都酒店红路灯北边100米

谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

5#
发表于 6 天前 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 只看该作者
qq2662535 发表于 2020-09-16 16:03
开车注意,那个地方贴条正历害

好的,谢了
回复 支持 反对

使用道具 举报

6#
发表于 6 天前 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 只看该作者
城关镇在万正小区南门
回复 支持 反对

使用道具 举报

7#
发表于 6 天前 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 只看该作者
雨尘 发表于 2020-09-16 18:11
城关镇在万正小区南门

好,感谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

8#
发表于 6 天前 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 只看该作者
在新星路路西,与环保路正对
回复 支持 反对

使用道具 举报

9#
发表于 6 天前 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 只看该作者
现在改名叫市场监督局了,在新星路与康乐路交叉口向南100米路西。
回复 支持 反对

使用道具 举报

10#
发表于 3 小时前 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 只看该作者
西楚怀仁 发表于 2020-09-16 15:32
新星路皇都酒店红路灯北边100米

北100米路西!挨着路的是工商局家属院,工商局就在里面
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

返回顶部 关注微信 下载APP 返回列表