查看: 8734|回复: 4

[求助] 邮政领导啥时候能让我们通行呀

发表于 2020-9-22 18:50:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
陈州路临街住户朋友讲,他们北边邮政局的水厂已扒掉,准备改造成停车场,把进出单元楼道的路给封闭了,原本建停车场也是一件好事,可路被堵住几个月了,现在天天根本没有施工,路也不给打开,电动车小车过不去,很不方便,想问问邮政局的领导,为什么不施工了,不施工也没关系,但别一直堵住我们天天通过的小路呀,好几十家住户呢,啥时候把路给打开呀。
微信图片_20200922184903.jpg
微信图片_20200922184847.jpg
微信图片_20200922184910.jpg
发表于 2020-9-23 08:06:57 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 显示全部楼层
领导太忙,
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-23 08:09:08 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 显示全部楼层
就堵这方面还可以
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-23 09:48:19 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 显示全部楼层
不让过啊!不让过
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-9-23 09:52:37 淮阳新网 wap.huaiyangnews.com | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

返回顶部 关注微信 下载APP 返回列表